See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fußbodenbeläge Linoleum-L1 und Parkett-L2 NA 11-NA 14
Beschreibung: Los 1 – Linoleumbeläge: — Bodenbeläge, Linoleum: 25 449,00 m2, — Treppenbeläge, Linoleum: 256,00 m2, — Ableitfähige Bodenbeläge, Linoleum: 831,00 m2, — Bodenbeläge, Kautschuk: 125,00 m2, — Holzsockelleiste: 10.232,00 m. Los 2 – Parkett — Vollholzparkett, Hochkantlamellen, Eiche, 16 mm: 1 315,00 m2, — Stufenbelag, Stabparkett, Eiche: 28,00 St., — Podestbelag, Stabparkett, Eiche: 8,00 m2. Angaben zu den Losen NA 11 - NA 14 zusätzlich benötigte Arbeiten (Estrichflächen befüllen, spachteln, abfräsen und ergänzen in den Bereichen BT A1, B1, G, H, H1 und BT P
Interne Kennung: 615.03.036.01-NA 11-NA 14
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: nachträgliche Estrichergänzungsarbeiten
Beschreibung: nachträglich benötigte vorbereitende Arbeiten zur Verlegung von Bodenbelag, wie Estrichflächen befüllen, spachteln, abfräsen und ergänzen