755121-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Server – Ersatzbeschaffung IBM Power
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErsatzbeschaffung IBM Power
BeschreibungErsatzbeschaffung IBM Power L1122 und IBM Power S1122 jeweils inkl. Hardware-Wartung (5 Jahre IBM Power Advanced Expert Care).
Interne Kennung042-070-22-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48820000 Server
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungErsatzbeschaffung von IBM Servern
Interne KennungLOT-0000