See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2-Achs-Böschungsmähgeräte mit Anbauteilen
Beschreibung: 2-Achs-Böschungsmähgeräte mit Anbauteilen
Vorherige Bekanntmachung: 581107-2023
Interne Kennung: 2023-10053_2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16100000 Land- und forstwirtschaftliche Maschinen für die Bodenbearbeitung oder -bewirtschaftung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Rahmenvereinbarung für die Lieferung von 2-Achs-Böschungsmähgeräten mit Anbauteilen: Die Autobahn GmbH des Bundes plant mit diesem Vergabeverfahren den Abschluss einer Rahmenvereinbarung mit einem Auftragnehmer für die bundesweite Beschaffung von Böschungsmähgeräten mit Anbauteilen.
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: optionale Verlängerung um 12 Monate