755159-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Unterbringung – Rahmenvereinbarung für die Bereitstellung und den Betrieb von Unterkünften
Auftragsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung für die Bereitstellung und den Betrieb von Unterkünften
BeschreibungRahmenvereinbarung für die Bereitstellung und den Betrieb von Unterkünften
Interne KennungFB 50-L-01/2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zentrale Elemente des VerfahrensEs gelten die Verfahrensregeln für Offene Verfahren nach § 15 VgV
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98341000 Unterbringung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRahmenvereinbarung für die Bereitstellung und den Betrieb (inkl. sozialer Betreuung) von Unterkünften mit Gesamtkapazität von 200 Plätzen, in Objekten für bis 100 Personen in Wohneinheiten für je 3-4 Personen gemäß § 1 Abs. 1 Satz 1 Landesaufnahmegesetz LSA
Interne KennungLOT-0000