See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung inkl. Instandhaltung von 5 Stück E-Kastenwagen
Beschreibung: Lieferung inkl. Instandhaltung von 5 Stück E-Kastenwagen
Interne Kennung: MA48 VEAI 1123678/2025
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34136200 Kastenwagen
5. Los
Los: LOT-7585
Titel: Lieferung inkl. Instandhaltung 3 Stück E – Kastenwagen mit Schiebetür rechts und links
Beschreibung: Lieferung inkl. Instandhaltung 3 Stück E – Kastenwagen mit Schiebetür rechts und links
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0661
Titel: Lieferung inkl. Instandhaltung 2 Stück E – Kastenwagen mit Schiebetür rechts
Beschreibung: Lieferung inkl. Instandhaltung 2 Stück E – Kastenwagen mit Schiebetür rechts
Interne Kennung: 2