See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RW,Im Esch,Justizvollzugsanst.(N),(TOP) 029 Beschlagarbeiten DIN 18357 Schließanlagen (VZ) (Neubau JVA Rottweil) 2
Beschreibung: 029 Beschlagarbeiten DIN 18357 Schließanlagen (VZ) (Neubau JVA Rottweil) 2
Interne Kennung: 23-49383
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: mechatronische und mechanische Schlösser
Beschreibung: mechatronisches Durchgangsschloss 127 Stück mechanisches Durchgangsschloss 139 Stück mechanisches Haftraumschloss 523 Stück mechanisches Schloss Sonderräume 61 Stück mechanisches Schloss BGH (besonders gesicherter Haftraum, auch "B-Zelle") 12 Stück Zu liefernde Unterlagen: Los 1 - Angaben zum Hersteller und Typenbezeichnung für OZ 1.1.10 - 30 und 1.2.10 - 40 - Produktdatenblätter für OZ 1.1.10 - 30 und 1.2.10 - 40 - Herstellererklärung zur Übereinstimmung des angebotenen Schlösser mit der Leistungsbeschreibung für OZ 1.1.10 - 30 und 1.2.10 - 40 - Herstellererklärung über die Ersatzteilversorgung für mindestens 15 Jahre ab Inbetriebnahme für OZ 1.1.10 - 30 und 1.2.10 - 40 - bauaufsichtliche Zulassung für OZ 1.1.10 - 30 und 1.2.10 - 40 Mit dem Angebot ist jeweils ein Musterstück für jedes oben angegebene Schloss einzureichen.
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Kostklappe
Beschreibung: Kostklappenschloss 534 Stück Zu liefernde Unterlagen - Angaben zum Hersteller und Typenbezeichnung für OZ 2. 1. 10. - Produktdatenblätter für OZ 2. 1. 10. - Herstellererklärung zur Übereinstimmung des angebotenen Schlösser mit der Leistungsbeschreibung für OZ 2. 1.10. - Herstellererklärung über die Ersatzteilversorgung für mindestens 15 Jahre ab Inbetriebnahme für OZ 2. 1. 10. Mit dem Angebot ist jeweils ein Musterstück für jedes oben angegebene Schloss einzureichen.
Interne Kennung: LOT-0002