755192-2023 - Ergebnis
Deutschland – Kraftfahrzeuge – Rahmenvertrag zur Lieferung von Kontrollstellenfahrzeugen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvertrag zur Lieferung von Kontrollstellenfahrzeugen
Beschreibung: Rahmenvertrag zur Lieferung von Kontrollstellenfahrzeugen
Vorherige Bekanntmachung: 174713-2023
Interne Kennung: VG-0008-2022-0054
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Kontrollstellenfahrzeug bis 3,5t - SZ 345
Beschreibung: Los 1 Kontrollstellenfahrzeuge 3,5t (SZ 345) Mindestabnahmemenge 6 Stück Rahmenvertragsmenge 10 Stück
Interne Kennung: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen
Los: LOT-0002
Titel: Kontrollstellenfahrzeug bis 5t - SZ 345
Beschreibung: Los 2 Kontrollstellenfahrzeuge 5 t (SZ 345) Mindestabnahmemenge 1 Stück Rahmenvertragsmenge 3 Stück
Interne Kennung: LOT-0002