See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung eines elektrisch betriebenen Müllsammelfahrzeugs, Behältervolumen min. 22 m³
Beschreibung: Lieferung eines elektrisch betriebenen Müllsammelfahrzeugs, Behältervolumen min. 22 m³
Vorherige Bekanntmachung: 529107-2023
Interne Kennung: S-LIPS-FD.BBH-2023-0002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: 1 Müllsammelfahrzeug
Interne Kennung: LOT-0000