2. Verfahren
Verfahren
Titel: Traduction de documents techniques, scientifiques et de langage courant.
Beschreibung: Traduction de documents techniques, scientifiques et de langage courant.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79530000 Übersetzungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001