2. Verfahren
Verfahren
Titel: Europese aanbestedingsprocedure van een Leermiddelenapplicatie
Beschreibung: Leermiddelen applicatiesysteem 700000
Interne Kennung: EA2025004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48219300 Verwaltungssoftwarepaket
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Levering van een leermiddelenapplicatie
Beschreibung: Leveren van een leermiddelenapplicatie € 66.000 per jaar exclusief btw voor vier jaar en eventueel 6 x één optiejaar
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48190000 Unterrichtssoftwarepaket, 72268000 Bereitstellung von Software
Optionen:
Beschreibung der Optionen: De overeenkomst kan maximaal 6 keer één jaar worden verlengd .