See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nahtmaterial und Klammernaht Kreiskliniken Herford-Bünde AöR Neu
Beschreibung: Beschaffung von Nahtmaterial und Klammernaht Kreiskliniken Herford-Bünde AöR
Interne Kennung: 2023000394
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33141125 Material für chirurgische Suturen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33141121 Chirurgische Suturen
5. Los
Los: LOT-0001