See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Los 6 Neubau Verkehrszeichenträger
Beschreibung: Neubau AS Rieste, Los 6 Neubau Verkehrszeichenträger
Vorherige Bekanntmachung: 639928-2023
Interne Kennung: 231-23-0069
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Los 6 Neubau Verkehrszeichenträger
Interne Kennung: LOT-0000