2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kauf eines Gerätewagen-Logistik 1 (GW-L1)
Beschreibung: Kauf eines Gerätewagen-Logistik 1 (GW-L1) - Fahrgestell, Auf- und Ausbau, Beladung, Rollcontainer und Beladung Rollcontainer
Vorherige Bekanntmachung: 00598729-2023
Interne Kennung: 2023_1300.9350_FW1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34139000 Fahrgestelle, 39200000 Ausstattung und Zubehör