755264-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Umbau von Kraftfahrzeugen – Ausbau Pickups
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAusbau Pickups
BeschreibungAusbau/Beladung von 7 Pickups
Interne Kennung2023-155
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50117100 Umbau von Kraftfahrzeugen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungAusbau/Beladung von 7 Pickups.
Interne Kennung0001