755267-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gerüstarbeiten – Gerüstbauarbeiten Bad 36
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGerüstbauarbeiten Bad 36
BeschreibungGerüstbauarbeiten Paracelsus-Bad Roedernallee 200-204 13407 Berlin
Interne KennungBBB-2025-0150
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44212310 Gerüste
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungca. 7.500 m³ Raumgerüst im Inneren des Gebäudes für nachfolgende Arbeiten an Trockenbaudecken, einschl. Vorhaltung, statischer Berechnung und Ausführungszeichnungen
Interne KennungLOT-0000