755270-2025 - Wettbewerb
Belgien – Möbel – PZ Onze Lieve Vrouw - nieuwbouw De Variant - perceel LOS MEUBILAIR
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPZ Onze Lieve Vrouw - nieuwbouw De Variant - perceel LOS MEUBILAIR
BeschreibungLeveren en plaatsen van los meubilair in een ambulant therapiecentrum
Interne KennungD1826_3
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
LosLOT-0001
TitelD1826_3 - 1
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel