2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nahwärme Hard - Elektroinstallationsarbeiten
Beschreibung: Gegenstand der Ausschreibung sind die Elektroinstallationsarbeiten für die Energiezentrale 2 in Hard. Es sind zwei NSHV mit je 2000A Stromschienensystem und motorische LS von 200A bis 2.000A sowie das Tragsystem, Verkabelung und Anschluss der Komponenten, Beleuchtung und ein UGV vorgesehen.
Interne Kennung: 2043.08
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45317000 Sonstige Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001