Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90514000 Recycling von Siedlungsabfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen, 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
Erfüllungsort
Stadt: Ostrów Mazowiecka
Land, Gliederung (NUTS): Ostrołęcki (PL924)
Land: Polen