755329-2025 - Wettbewerb
Österreich – Holzarbeiten – Zimmermann-Rohbau inkl. Fassade - Neubau/Umbau Schulcampus Hörbranz - Etappe 1
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZimmermann-Rohbau inkl. Fassade - Neubau/Umbau Schulcampus Hörbranz - Etappe 1
BeschreibungZimmermann-Rohbau inkl. Fassade - Neubau/Umbau Schulcampus Hörbranz - Etappe 1
Interne KennungGZ: hb211.00-3/2025-15
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422100 Holzarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-4302
TitelZimmermannsarbeiten (Rohbau + Fassade) - Neubau/Umbau Schulcampus Hörbranz – Etappe 1
BeschreibungZimmermannsarbeiten (Rohbau + Fassade) - Neubau/Umbau Schulcampus Hörbranz – Etappe 1 - Details siehe Ausschreibungsunterlagen
Interne Kennung1