2. Verfahren
Verfahren
Titel: Refonte hébergement et maintenance du site internet, de l'intranet agent et de l'application de la Ville de Pontoise
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la refonte, l'hébergement et la maintenance du site internet de la Ville de Pontoise, de l'intranet à destination des agent ainsi que de l'application mobile de la Ville. En application de l’article R. 2124-3, 1° du code de la commande publique. Attention : la présente procédure est une procédure restreinte et décomposée en deux phases successives, une phase d’analyse des candidatures et une phase d’analyse des offres : - Phase 1 - candidature : dépôt des dossiers de candidature. Seules les pièces de la candidature devront être déposées par les soumissionnaires. -Phase 2 – offre : seuls les candidats invités à déposer une offre par l’acheteur à la suite de la phase candidature pourront transmettre leur offre (la date sera précisée ultérieurement).
Interne Kennung: PPP1X5-79/5193/25M021
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72400000 Internetdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Conception et développement du site internet public et de l’intranet agent
Beschreibung: Le présent lot a pour objet la refont du site internet de la Ville de Pontoise.
Interne Kennung: 25M021_1
Haupteinstufung (cpv): 72413000 Website-Gestaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72400000 Internetdienste
Los: LOT-0002
Titel: Hébergement et maintenance du site internet et de l’intranet
Beschreibung: Hébergement et maintenance du site internet et de l’intranet
Interne Kennung: 25M021_2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72267100 Wartung von Informationstechnologiesoftware, 72422000 Entwicklung von Internet- oder Intranet-Serveranwendungen, 72400000 Internetdienste
Los: LOT-0003
Titel: Conception et développement de l’application mobile
Beschreibung: Conception et développement de l’application mobile
Interne Kennung: 25M021_3
Los: LOT-0004
Titel: Maintenance de l’application mobile
Beschreibung: Maintenance de l’application mobile
Interne Kennung: 25M021_4