2. Verfahren
Verfahren
Titel: RV 14 - Neuausstattung von Fachräumen / naturwissenschaftlicher Bereich (Rahmenvereinbarung 14)
Beschreibung: Neuausstattung von Fachräumen in Schulen / naturwissenschaftlicher Bereich
Interne Kennung: 2023-0033-1000-10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30191000 Büroausstattung außer Möbeln
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Schulen im linksrheinischen Kölner Stadtgebiet
Beschreibung: Neuausstattung von naturwissenschaflichen Fachräumen im linksrheinischen Kölner Stadtgebiet.
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verlängerungsoption um weitere zwei Jahre
Los: LOT-0002
Titel: Schulen im rechtsrheinischen Kölner Stadtgebiet
Beschreibung: Neuausstattung von naturwissenschaflichen Fachräumen im rechtsrheinischen Kölner Stadtgebiet
Interne Kennung: LOT-0002