See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sanierung Stadtmuseum - 039 Trockenbauarbeiten
Beschreibung: 039 Trockenbauarbeiten
Vorherige Bekanntmachung: 512815-2023
Interne Kennung: 1030_1903_039
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: 1. Trockenbaudecken ohne Brandschutzanforderung, glatt und mit Lochung ca. 145 m2 Deckenrandfries, glatt ca. 450 m 2. Trockenbaudecken mit Brandschutzanforderung F30 und F90 ca. 1400 m2 3. Einbau von Gewindestangen M6, l=ca. 25 cm in Decken ca. 1850 Stück 4. Trockenbauwände und Vorsatzschalen ca. 920 m2
Interne Kennung: 0001