755401-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Teilnahmewettbewerb: Objektplanung Gebäude Sporthalle Ludwig-Wolker-Straße
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTeilnahmewettbewerb: Objektplanung Gebäude Sporthalle Ludwig-Wolker-Straße
BeschreibungObjektplanung Gebäude
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungObjektplanung Gebäude