755402-2023 - Ergebnis
Schweiz – Bauarbeiten – Sanitäranlagen Neubau Schulhaus und Kindergarten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sanitäranlagen Neubau Schulhaus und Kindergarten
Beschreibung: Sanitäranlagen Neubau Schulhaus und Kindergarten
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 266842
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten