755411-2023 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – Neubau Wohnbebauung Breslauer Straße in Landshut 3. BA: Metallbauarbeiten Hauseingangstüren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Wohnbebauung Breslauer Straße in Landshut 3. BA: Metallbauarbeiten Hauseingangstüren
Beschreibung: Metallbauarbeiten Hauseingangstüren
Vorherige Bekanntmachung: 579244-2023
Interne Kennung: AfG/2023-092-O
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Metallbauarbeiten Hauseingangstüren: Haustüren Alu 4 Stück
Interne Kennung: 0001