755412-2023 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Los 5 Verkehrssicherung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Los 5 Verkehrssicherung
Beschreibung: Neubau AS Rieste, Los 5 Verkehrssicherung
Vorherige Bekanntmachung: 590854-2023
Interne Kennung: 231-23-0039
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Neubau AS Rieste - Verkehrssicherung
Interne Kennung: LOT-0000