2. Verfahren
Verfahren
Titel: Décontamination de magasins d?archives, décontamination d?archives (sans ISC) et reconditionnement de la division Nord-Ouest du SHD (site de Brest)
Beschreibung: Décontamination de magasins d?archives, décontamination d?archives (sans ISC) et reconditionnement de la division Nord-Ouest du SHD (site de Brest)
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92500000 Dienstleistungen von Bibliotheken, Archiven, Museen und anderen kulturellen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001