See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Digitale Funkgeräte
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist die Lieferung von Digitalen BOS-Funkgeräten und die Erbringung zugehöriger Dienstleistungen.
Interne Kennung: 3401.04867
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Der Abschluss der Rahmenvereinbarung erfolgt nach Durchführung eines Offenen Verfahrens im Oberschwellenbereich nach den Bestimmungen des BVergG 2018 in der jeweils geltenden Fassung und den dazu ergangenen Verordnungen.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32200000 Sendegeräte für den Funksprech- oder Funktelegrafieverkehr, Rundfunk oder Fernsehen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1