See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entwicklung und Wartung des Informatiknetzes des Staates Wallis
Beschreibung: Entwicklung und Wartung des Informatiknetzes des Staates Wallis
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0000