See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de pouzzolane pour les besoins en sablage du réseau routier départemental
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Fourniture et livraison de pouzzolane pour les besoins en sablage du réseau routier départemental
Interne Kennung: 2025-DGFT-0005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 14212000 Körnungen, Splitt, Steinmehl, Kiesel, Kies, Schotter und Kleinschlag, Steingemische, Kiessandgemische und andere Aggregate
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44113910 Material für den Straßenwinterdienst
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1687499