75546-2025 - Ergebnis
Frankreich – Verwaltung von Öffentlichkeitsarbeit – Stratégie et Mise en oeuvre des relations presse du GIP-MDS et de Net-entreprises
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Stratégie et Mise en oeuvre des relations presse du GIP-MDS et de Net-entreprises
Beschreibung: La présente procédure a pour objet la stratégie et la mise en oeuvre des relations presse du GIP-MDS et de Net-entreprises.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79416100 Verwaltung von Öffentlichkeitsarbeit
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Relations Presse
Interne Kennung: 362
Haupteinstufung (cpv): 79416000 Öffentlichkeitsarbeit