2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE DES EQUIPEMENTS DE RESTAURATION, DE BUANDERIE, ET AUTRES DISPOSITIFS ASSOCIES
Beschreibung: La maintenance des équipements de restauration, de buanderie, et autres dispositifs associés.
Interne Kennung: 25-MORL-0036-AO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50883000 Reparatur und Wartung von Verpflegungseinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39141500 Dunstabzugshauben
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1-Maintenance préventive et curative des équipements de restauration, des adoucisseurs d'eau, de buanderie et autres équipements
Beschreibung: Ce lot a pour objet la prestation de maintenance préventive et curatives des équipements de restauration, des adoucisseurs d’eau, de buanderie, des crèches, de la cuisine centrale, du CCAS, de la cuisine mairie et des offices et autres salles de la ville d’Orly.
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50883000 Reparatur und Wartung von Verpflegungseinrichtungen
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2-Maintenance préventive, curative et nettoyage des hottes
Beschreibung: Ce lot a pour objet la prestation de maintenance préventive et curative des hottes de la cuisine centrale, du CCAS, de la crèche, de la cuisine mairie et des offices de la ville d’Orly.
Interne Kennung: 2