2. Verfahren
Verfahren
Titel: Minderheitsgesellschafter JenClean gGmbH
Beschreibung: Minderheitsgesellschafter JenClean gGmbH im Zusammenhang Neuvergabe Reinigungs- & Logistikdienstleistungen UKJ
Interne Kennung: 920.V.23.060
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
Los: LOT-0001