755490-2023 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Sanitäreinrichtungen – TB-KAiT: Kurzzeitpflege und Arztpraxen in Trostberg VE 4101 Sanitärinstallationen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TB-KAiT: Kurzzeitpflege und Arztpraxen in Trostberg VE 4101 Sanitärinstallationen
Beschreibung: VE 4101 Sanitärinstallationen; Kernmengen; ca. 1050 Meter Abwasserleitungen SML DN50 bis DN250; ca. 2900 Meter Trinkwasserleitungen aus Edelstahl DN12 bis DN50; ca. 130 Sanitärobjekte (Waschtisch, WC, Dusche, Küchenanschlüsse); 4x Pflegezeilen aus Edelstahl mit Steckbecken, Hospitalausguss und Ausgussbecken; 2x Trockene Steigleitung inkl. Armaturen und Entnahmestellen;
Interne Kennung: VE 4101 Sanitärinstallationen
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232460 Sanitäre Anlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: TB-KAiT: Kurzzeitpflege und Arztpraxen in Trostberg; VE 4101 Sanitärinstallationen