755491-2023 - Wettbewerb
Schweiz – Gebäudereinigung – Ausschreibung Reinigungsdienstleistung Sporthallen der Kantonsschule Im Lee und der Kantonsschule Rychenberg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ausschreibung Reinigungsdienstleistung Sporthallen der Kantonsschule Im Lee und der Kantonsschule Rychenberg
Beschreibung: Reinigungsdienstleistung einer Dreifachturnhalle, einer Doppelhalle sowie einer Einfachturnhalle mit einer Gesamtfläche für alle Sporthallen von 7'305 m2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 270839
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Option auf Verlängerung um weitere 2 Jahre