755498-2023 - Wettbewerb
Belgien – Bauarbeiten – Construction de 15 logements publics et d'une crèche
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction de 15 logements publics et d'une crèche
Beschreibung: Construction de 15 logements publics et d'une crèche
Interne Kennung: PPP0LW-225/3019/124.255
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: GO parachèvements et abords
Beschreibung: Gros-oeuvre fermé, stabilité, parachèvements, abords et coordination des autres lots
Interne Kennung: 124.255
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Techniques spéciales
Beschreibung: HVAC, sanitaire et protection incendie, électricité et détection incendie et ascenseurs