755519-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Reinigung und Sanierung des städtischen und ländlichen Raumes, und zugehörige Dienstleistungen – Reinigung Schlitzrinnen 2024/2025
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigung Schlitzrinnen 2024/2025
BeschreibungReinigen der Schlitzrinnen 2024/2025 auf den BAB A9/A70/A72/A73/A93
Interne KennungB0303724001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90600000 Reinigung und Sanierung des städtischen und ländlichen Raumes, und zugehörige Dienstleistungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie Maßnahme umfasst folgende Leistungen pro Jahr: Bereich 1 (B1) im Streckenbereich der AM Trockau BAB A9 - Reinigung vorhandener Schlitzinne_ ca. 68.100 m insgesamt für alle Reinigungsdurchgänge Bereich 2 (B2) im Streckenbereich der AM Münchberg BAB A9 - Reinigung vorhandener Schlitzrinnen_ca. 4.200 m insgesamt für einen Reinigungsdurchgang Bereich 3 (B3) im Streckenbereich der AM Thurnau BAB A70 - Reinigung vorhandener Schlitzrinnen_ca. 3300 m insgesamt für einen Reinigungsdurchgang Bereich 4 (B4) im Streckenbereich der AM Hirschaid BAB A73 - Reinigung vorhandener Schlitzrinnen_ca. 19.600 m insgesamt für alle Reinigungsdurchgänge Bereich 5 (B5) im Streckenbereich der AM Rehau BAB A72/A93 - Reinigung der vorhandenen Schlitzrinnen_ca. 4.700 m für einen Reinigungsdurchgang Bereich 6 (B6) im Streckenbereich der AM Windischeschenbach BAB A93 - Reinigung der vorhandenen Schlitzrinnen_ca. 5.700 m insgesamt für alle Reinigungsdurchgänge.
Interne KennungLOT-0000