755533-2023 - Wettbewerb
Schweiz – Softwareprogrammierung und -beratung – Lösungsentwicklung DAAT-Schalter für LPA und eBadges
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lösungsentwicklung DAAT-Schalter für LPA und eBadges
Beschreibung: Entwicklungen und Erweiterungen einer IT-Lösung sowie Wartung und Support
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 270732