755539-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen für die öffentliche Verwaltung – Rahmenvereinbarung: Veröffentlichung von Anzeigen in Print- und Onlinemedien im In- und Ausland
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung: Veröffentlichung von Anzeigen in Print- und Onlinemedien im In- und Ausland
Beschreibung: Gegenstand der Vergabe ist eine Rahmenvereinbarung über die Gestaltung und Schaltung von Anzeigen sowie Beratung und Unterstützung bei der Umsetzung der Insertionsstrategie für Anzeigen in deutscher oder englischer Sprache in inländischen und ausländischen Print- und Onlinemedien.
Interne Kennung: 23/23-330
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75131000 Dienstleistungen für die öffentliche Verwaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 75130000 Unterstützende Dienste für die öffentliche Verwaltung