See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance et vérifications règlementaires des bâtiments et équipements de la communauté de communes Moselle et Madon-.
Beschreibung: Lot n° 1 : alarmes anti-intrusion, systèmes de vidéoprotection et télésurveillance Lot n° 2 : systèmes de sécurité incendie, éclairage et moyens de secours Lot n° 3 : installations électriques, postes de refoulement et équipements de levage Lot n° 4 : portes, barrières, portes sectionnelles et portails automatiques Lot n° 5 : toitures terrasses et lignes de vie Lot n° 6 : équipements sportifs et aires de jeux Lot n° 7 : installations au gaz combustibles et installations de chauffage
Interne Kennung: 2025_10_S10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: maintenance et vérification des alarmes anti intrusion, des systèmes de vidéoprotection et télésurveillance
Beschreibung: maintenance et vérification des alarmes anti intrusion, des systèmes de vidéoprotection et télésurveillance
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 71700000 Kontroll- und Überwachungsleistungen
Los: LOT-0002
Titel: vérification périodique et maintenance des systèmes de sécurité incendie, éclairage et moyens de secours
Beschreibung: vérification périodique et maintenance des systèmes de sécurité incendie, éclairage et moyens de secours
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: contrôle technique règlementaire des installations électriques, postes de refoulement et équipements de levage
Beschreibung: contrôle technique règlementaire des installations électriques, postes de refoulement et équipements de levage
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: entretien et maintenance des portes, barrières, portes sectionnelles et portails automatiques
Beschreibung: entretien et maintenance des portes, barrières, portes sectionnelles et portails automatiques
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: entretien et maintenance des toitures terrasses et lignes de vie
Beschreibung: entretien et maintenance des toitures terrasses et lignes de vie
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: vérification et maintenance des équipements sportifs et aires de jeux (agrès)
Beschreibung: vérification et maintenance des équipements sportifs et aires de jeux (agrès)
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: contrôle technique règlementaire des installations au gaz combustibles et installations de chauffage
Beschreibung: contrôle technique règlementaire des installations au gaz combustibles et installations de chauffage
Interne Kennung: 7