See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de recouvrement des dettes des locataires partis titrées et non titrées
Beschreibung: Les stipulations du présent marché concernent des prestations de recouvrement de créances ainsi que des services de commissaires de justice.
Interne Kennung: 2025.0030.00
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75242110 Gerichtsvollzieherdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79940000 Dienstleistungen von Inkassoagenturen
5. Los
Los: LOT-0001