2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE MATÉRIEL D'INCONTINENCE POUR LE CAHC, LE CHRH, INAGO, LES CPAS DE WAIMES, MALMEDY, THIMISTER-CLERMONT ET VISÉ
Beschreibung: Le marché a pour objet la fourniture de matériel d’incontinence pour une période de deux ans prenant cours le 1er jour du mois qui suit le jour où l’adjudicataire a reçu la notification du marché.
Interne Kennung: INAGO-2026-INCONTINENCE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33771200 Windeleinlagen aus Papier
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Matériel d'incontinence
Beschreibung: Matériel d'incontinence pour le CAHC, le CHRH, INAGO, les CPAS de Waimes, Malmedy, Thimister-Clermont et Visé. Le marché a pour objet la fourniture de matériel d’incontinence pour une période de deux ans prenant cours le 1er jour du mois qui suit le jour où l’adjudicataire a reçu la notification du marché
Interne Kennung: 1