See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ASSISTANCE A MAÎTRISE D'OUVRAGE POUR LA REALISATION D'UNE SUPERSTRUCTURE APRES DEMONTAGE DE LA TOITURE, POUR ACCUEILLIR UN CMP ENFANTS ET UN CATTP ADULTES A VERNEUIL D'AVRE ET D'ITON POUR LE NOUVEL HOPITAL DE NAVARRE
Beschreibung: ASSISTANCE A MAÎTRISE D'OUVRAGE POUR LA REALISATION D'UNE SUPERSTRUCTURE APRES DEMONTAGE DE LA TOITURE, POUR ACCUEILLIR UN CMP ENFANTS ET UN CATTP ADULTES A VERNEUIL D'AVRE ET D'ITON POUR LE NOUVEL HOPITAL DE NAVARRE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79933000 Entwurfsunterstützungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001