2. Verfahren
Verfahren
Titel: Karlsruhe-Basel, StA 8B ABS, Pfa 8.5 - 8.9, Qualitätsprüfung Vorplanung
Beschreibung: Karlsruhe-Basel, StA 8B ABS, Pfa 8.5 - 8.9, Qualitätsprüfung Vorplanung
Interne Kennung: 22FEI57237
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71311230 Dienstleistungen im Eisenbahnbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001