See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise à disposition de personnel pour la caisse des écoles du 17ème
Beschreibung: Mono attributaire à bons de commande
Interne Kennung: M25RH02
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Profils qualifiés et spécialisés
Beschreibung: Profil qualifié et spécialisé
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Profils d'exécution et polyvalents
Beschreibung: Profils d'exécution et polyvalents
Interne Kennung: 2