2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sukcesywna dostawa oleju napędowego dla PGK „SANIKOM” sp. z o.o.
Beschreibung: Sukcesywna dostawa oleju napędowego dla PGK „SANIKOM” sp. z o.o.“
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134100 Dieselöl
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Sukcesywna dostawa oleju napędowego dla PGK „SANIKOM” sp. z o.o.“
Interne Kennung: 289/DRI/2025
Menge: 1 050 000 Liter
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 50000 litrów dodatkowo