Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: De contractduur is 6 jaar vast en kan hierna eenmalig met 2 jaar worden verlengd.
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Overig Zeeland (NL342)
Land: Niederlande