755617-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in Verbindung mit der Forstwirtschaft – Rahmenvertrag Revierarbeiten Revier Holzhau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvertrag Revierarbeiten Revier Holzhau
Beschreibung: Forstl. Betriebsarbeiten im Stück- und Zeitlohn (Schälschutz, Zaunneubau, Zaunabbau, Mäusebekämpfung, chem. Verbissschutz, Ausbringung PSM, u.a.) (Rahmenvertrag mit Verlängerungsoption mit dreimaliger Verlängerungsoption (Ende spätestens 31.12.28)
Interne Kennung: 2024FB09-300-178
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77230000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Forstwirtschaft
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Revier Holzhau
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: dreimalige Verlängerungsoption