75562-2023 - ErgebnisDeutschland-Pirna: Installation von Jalousien
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Leistungssportzentrum Altenberg Los 306 Sicht - und Sonnenschutz
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-24H
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45421143 Installation von Jalousien
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung und Montage des innenliegenden Sicht- und Sonnenschutzes insbesondere der Büroräume und und Werkstätten im Zuge des Neubaus eines Trainingszentrums für die Kufensportarten Bob, Skeleton, Rennrodel sowie für Biathlon und für Mountainbike
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
39515200 Vorhänge, 39515420 Textiljalousien, 39515430 Jalousien, 39515440 Vertikaljalousien
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung und Montage des innenliegenden Sicht- und Sonnenschutzes insbesondere der Büroräume und und Werkstätten im Zuge des Neubaus eines Trainingszentrums für die Kufensportarten Bob, Skeleton, Rennrodel sowie für Biathlon und für Mountainbike. Grobmenge ca.: 1 Stk.Trennvorhang, 13 Stk. Lamellenvorhang mit Schiebeschiene, 29 Stk. Jalousien.