755634-2023 - Auftragsänderung
Deutschland – Installateurarbeiten – Geb.3630 Sanitär, Medien, Feuerlöschtechnik
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Geb.3630 Sanitär, Medien, Feuerlöschtechnik
Beschreibung: Sanitär, Medien, Feuerlöschtechnik
Interne Kennung: VOB-137-20
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: 1. PE-HD- Schmutzwasserleitungen DN 50 bis DN 150: ca. 2300 m + Formstücke 2. Dämmung Schmutzwasser DN 50 bis DN 150: ca. 1150 m Mineralwolle + Formstücke 3. Edelstahlrohrleitungen DN 12 bis DN 50. ca. 3160 m + Formstücke 4. Dämmung Edelstahlrohrleitungen DN 12 bis DN 50 ca. 2320 m Mineralwolle + Formstücke 5. Löschwasserleitungen Edelstahlrohrleitungen DN 20 bis DN 80 ca. 165 m + Formstücke 6. Brandschutzmanschetten DN 12 bis DN 150 ca. 400 St. 7. Laborgase- Kupferrohrleitungen DN 12 bis DN 25 ca. 1800 m + Formstücke 8. Einrichtungsgegenstände WT / WC / AG / DU ca. 84 St. 9. Schmutzwasser- Pumpenanlagen mit Zubehör ca. 11 St. 10. Fettabscheideanlage mit Zubehör ca. 1 St.
Interne Kennung: LOT-0000